Соломия Витвицкая о своем состоянии после развода: "Уже переболело"
Ведущая движется дальше и не оглядывается назад. Звезда канала "1+1" Соломия Витвицкая, которая на днях шокировала новостью о разводе с мужем Владом Кочатковым, рассказала, как чувствует себя сейчас.
Утром ведущая "ТСН" вышла в прямой эфир шоу "Сніданок з 1+1" и поделилась эмоциями. Соломия призналась, что не хочет комментировать причины разрыва, или какие-то другие подробности, однако призналась, что верит, что все будет хорошо.
Вчера Соломия Витвицкая выложила у себя в Инстаграме пост, в котором сообщила, что рассталась с мужем Владом, с которым прожила восемь лет. Соля написала, что не дает комментариев по этому поводу, но нам удалось уговорить ее и она вышла с нами на прямую связь.
Читать на tsn.ua


