
Солнцев назвал своих кандидатов на роль ведущих премии Муз-ТВ вместо Ивлеевой и Собчак
Блогер Настя Ивлеева, журналистка Ксения Собчак и шоумен Александр Ревва станут ведущими премии "Муз-ТВ" в 2021 году. Об этом говорится в сообщении на официальной странице телеканала в Instagram.
Шоумен и звезда "Дом-2" Рустам Солнцев в интервью iReactor выразил несогласие с выбором медийных персон на роль соведущих такого масштабного мероприятия в мире музыки. Он раскритиковал новых ведущих премии МУЗ-ТВ в 2021 году. На его взгляд, телеканал сделал крайне неудачный выбор, поэтому Солнцев назвал своих кандидатов на роль ведущих премии.
Напомним, ежегодная премия Муз-ТВ была отменена в 2020 году из-за пандемии коронавирусной инфекции. В 2021 году премия состоится 4 июня во дворце спорта "Мегаспорт" в Москве.
Читать на inforeactor.ru

