
Солистка Немецкой оперы в Берлине: Жду возвращения в Ессентуки
Солистка Немецкой оперы в Берлине Василиса Бержанская посетила свой родной город Ессентуки, отметив, что рада видеть, как он развивается и становится красивее. Видеообращением девушки поделился накануне в своем Instagram-аккаунте глава города-курорта Александр Некристов.
«Каждый раз возвращаюсь сюда с огромным трепетом, любовью. Завтра уже уезжаю, но жду своего возвращения», — отметила оперная певица.
Александр Некристов рассказал, что Василиса Бержанская училась в ессентукской музыкальной школе, а теперь выступает за рубежом, причем в этом году она дебютировала в Венской опере.
«Всегда рад успехам нашей талантливой молодежи. Очень приятно, что даже пару дней отпуска Василиса проводит дома, в Ессентуках», — добавил мэр.
Читать на kavkaz.mk.ru

