

Солист Мариинского театра впал в кому после падения с электросамоката
Петербургский артист Маринского театра получил серьёзную травму после прогулки на электросамокате.
В Петербурге солист Мариинского театра оказался в Мариинской больнице. Молодой человек не приходит в себя со вчерашнего дня, сообщили в пресс-службе театра сегодня,17 мая.
Подробностей о состоянии Давида Залеева не сообщают, но известно, что ему провели трепанацию черепа после кровоизлияния в мозг. Сейчас молодой человек в коме.
Травму мужчина получил после падения с электросамоката, об этом сообщают в петербургских СМИ. Суди по опубликованным в сети кадрам, Залеев столкнулся на большой скорости с пешеходом после чего упал на асфальт.
Давиду Залееву — 31 год. В театре он работает с 2013 года. Артист исполнял партии в балетах "Лебединое
Читать на neva.today
