

Солдатова вернулась с «Летним дождём», Крамаренко восхитила роскошным платьем. Фото
22 августа в Москве во Дворце художественной гимнастики Ирины Винер-Усмановой состоялся гала-концерт, закрывавший III этап Кубка сильнейших. Мероприятие было приурочено ко Дню Государственного флага России. Помимо участников турнира, на нём выступили Александра Солдатова и Лала Крамаренко.
Крамаренко, напомним, пропускала соревнования, так как восстанавливается после II Игр стран СНГ. Однако спортсменка приняла участие в гала-концерте, где представила сразу три номера. Солдатова вернулась на ковёр после долгого отсутствия — в 2020-м году Александра объявила о завершении карьеры, а недавно стала мамой.
На концерте она выступила под композицию «Летний дождь». «Я почувствовала, насколько сильно хочу быть в гимнастике. Очень сильно соскучилась.
Читать на championat.com