Солдат ЦАХАЛа упал к 20-метровый колодец во время учений в районе Бейт-Гуврина
В больнице «Хадасса — Эйн-Керем» сообщили утром 23 сентября, что военнослужащий ЦАХАЛа, упавший в колодец глубиной около 20 метров, чувствует себя хорошо и вскоре будет выписан. По мнению специалистов, результат падения мог был значительно хуже.
В настоящее время известно, что инцидент произошел поздним вечером 22 сентября в районе Бейт-Гуврина, неподалеку от шоссе № 35. Пострадавший военнослужащий принимал участие в учениях.
Спасатели и добровольцы в течение короткого времени установили нахождение солдата и подняли его на поверхность. Молодой человек был в полном сознании. В больницу «Хадасса» он был эвакуирован вертолетом.
В пресс-службе ЦАХАЛа подтвердили факт инцидента, назвав его несчастным случаем. Вместе с тем в армии решили
Читать на vesty.co.il