
«Сократил время»: парень спрыгнул на крышу поезда в метро и получил штраф 20 тысяч рублей
В московском метро полицейские задержали 24-летнего парня, который спрыгнул с перил лестницы на крышу электропоезда, чтобы сократить свой путь. Об этом во вторник, 23 ноября, «Вечерней Москве» сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по столице полковник внутренней службы Владимир Васенин.
По его словам, инцидент произошел на одной из станций Кольцевой линии метро. Молодой человек делал переход и решил спрыгнуть напрямик к поезду, не прибегая к услугам лестницы. Оказавшись на крыше вагона, он через мгновение спрыгнул на платформу и продолжил свой путь.
Произошедшее попало на запись камеры видеонаблюдения.
Спустя некоторое время парня задержали прямо в метро и доставили в отделение полиции.
— Задержанный объяснил свой поступок тем, что очень
Читать на vm.ru

