



«Сокол» пополнился защитником из тульского «Арсенала»
Защитник Илья Сериков перешёл из тульского «Арсенала» в «Сокол», сообщает официальный сайт саратовского клуба. 28-летний игрок уже выступал за волжан во Второй лиге в 2018–2019 годах.
В 49 матчах первенства России в составе «Сокола» Сериков забил шесть голов. Также он провёл за саратовцев один матч в Кубке страны, где также отметился голом.
В прошлом сезоне Сериков сыграл 25 встреч за «Арсенал» в Первой лиге, а дебютировал он на этом уровне ещё в 2015 году в составе «Шинника». Также защитник выступал за костромской «Спартак», «Динамо» из Санкт-Петербурга, «Чайку», «Тверь» и «Арсенал-2».
После двух туров нового сезона Первой лиги «Сокол» занимает 11 место, на счету команды три очка. В следующем матче саратовцы дома примут «СКА-Хабаровск» 29 июля.
Начало в 18:00 мск. Материалы по теме «Сокол» обыграл «Шинник» в матче 2-го тура Первой лиги
. Читать на championat.com