

Сокамерницы напали на главврача Белую, обвиняемую в смерти младенца
Главврач калининградского роддома Елена Белая, обвиняемая в организации убийства недоношенного младенца, подверглась нападению со стороны сокамерниц. В ожидании нового судебного разбирательства медик была помещена в СИЗО. Рассмотрение апелляции по мере пресечения назначено на 27 октября.
Адвокат реаниматолога-анестезиолога Элины Сушкевич, которая обвиняется в убийстве младенца, сообщил, что Белая подала жалобу в администрацию изолятора. СОгласно ее заявлению, "сокамерницы проявили агрессию". Насколько сильно пострадала арестованная, неизвестно.
Белых и Сушкевич были обвинены в убийстве младенца летом 2019 года. По версии следствия, в роддоме номер 4 Калининграда женщина родила недоношенного ребенка, и Белая предложила Сушкевич убить
Читать на mk.ru
