Соцсети негодуют из-за провала новой PS5. «Снова пробили дно»
Пользователи соцсетей возмущены тем, что в назначенный день не получили новые приставки PlayStation 5, которые оплачивали по предзаказу. Впрочем, даже те, кому удалось их забрать, обрушили волну хейта на Sony, у некоторых устройство отказалось работать.«Спасибо, Sony, вы снова пробили дно», — пишет пользователь «ВКонтакте» Андрей Самохин.
Положительных отзывов об игровой приставке почти нет. Геймеры припоминают, что получить PS4 было гораздо проще.16 ноября выяснилось, что PlayStation 5 может оказаться последней приставкой Sony.
При этом компания потерпит до 170 долларов убытков с каждого устройства, пишет агентство Nation news. Пользователи захейтили Sony из-за PS5 ВКонтакте, Андрей Самохин В соцсетях жалуются, что геймеры не получили
. Читать на ura.news

