Собянину сделали прививку от коронавируса
Мэр Москвы уточнил, что решение о вакцинации он принял, чтобы придать тонус коллегам и самому быть уверенным, что «открылось окно возможностей в этой ситуации», и в России появилась хорошая отечественная вакцина. Как писал NEWS.ru, ранее министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров сделал прививку от коронавируса.
Он уточнил, что использовалась российская вакцина «Спутник V», с момента вакцинации прошло уже более двух недель, и он с уверенностью может сказать, что «ничего в организме не поменялось». Причиной вакцинации глава Минпромторга назвал нежелание выпасть из работы, так как ему приходится много ездить по регионам, посещать предприятия и общаться с людьми.
Читать на news.ru

