Собянин заявил об улучшении ситуации с коронавирусом
Сергей Собянин отметил улучшение «в целом» ситуации с коронавирусом. После нерабочих дней, заметил мэр, столица вернулась в нормальное русло.
«На 15% снизилась выявляемость вновь заболевших и на 4% за неделю — количество госпитализаций», — цитирует RT слова Собянина на заседании координационного совета по борьбе с коронавирусом.
Ранее сообщалось, что за последние сутки в России было зафиксировано 39 160 новых случаев коронавируса COVID-19. Наибольшее число традиционно в Москве — 5287.
В Мировой океан из-за эпидемии коронавируса попало более 25 тысяч тонн мусора
В Кремле ответили на вопрос о QR-кодах на общественном транспорте
Россия проигрывает войну с коронавирусом: очередной рекорд смертности
Коронамор на Украине: снова побит рекорд по
Читать на svpressa.ru

