Собянин заявил об отсутствии планов ввода карантина в Москве
цитирует ТАСС.Собянин отметил, что на данном этапе система здравоохранения города вполне справляется с существующими вызовами и проблемами. «Болезнь никуда не ушла, борьба продолжается.
За рубежом мы видим гораздо более жесткие меры. <…> Мы пока не планируем этого делать [объявлять карантин]», — отметил градоначальник.Утром мэр объявил о продлении дистанционного обучения для школьников 6-11 классов еще на две недели — до 22 ноября включительно.
Отказ от занятий был одной из первых мер властей города после начала нового всплеска заражаемости коронавирусом: сначала всех школьников отправили на продленные, двухнедельные каникулы, а затем старшеклассников оставили на дистанционном обучении. В начале этой недели ситуация с коронавирусом начала
. Читать на forbes.ru
