
Собянин заявил о трёхкратном росте числа заболевших ОРВИ и гриппом в Москве
Ранее Собянин сообщил об усложнении ситуации с коронавирусом в столице. Он напомнил о необходимости соблюдения требований медиков.
Власти Москвы направили предприятиям рекомендации частично перевести сотрудников на удалённый режим работы. Соответствующие письма в ближайшее время получат руководители всех крупных организаций города.
От фирм ожидают, что те последуют совету и переведут на дистанционный формат трудовой деятельности максимально возможное количество сотрудников «без ущерба для основных рабочих процессов» и интересов потребителей. Рекомендация «с убедительной просьбой» подписана мэром Москвы Сергеем Собяниным.
Вместе с тем столичная мэрия пока воздержалась от требований подобного характера, носящих обязательный характер. А
. Читать на news.ru

