
Собянин заявил о стабильной "по всем показателям" ситуации с COVID-19
Ситуация в Москве по COVID-19 стабильная по всем показателям, заявил мэр столицы Сергей Собянин в интервью одному из российских телеканалов "И это уже достижение, так как у нас достаточно активная жизнь в городе. Огромное количество поездок - межрегиональных и сейчас открылись еще и зарубежные направления", - добавил мэр Москвы.
Собянин добавил, что активная транспортная жизнь, которой всегда характеризовалась российская столица, оказывает достаточно серьезное влияние на ситуацию с распространением новой коронавирусной инфекции. "Ситуация пока стабильная.
При этом не надо расслабляться и необходимо выполнять те требования врачей, которые предъявляют к работе предприятий, транспорта и так далее", - добавил мэр. Столичный градоначальник также
. Читать на ren.tv