
Собянин заявил о преодолении пика заболеваемости коронавирусом в Москве
Пик заболеваемости новым типом пневмонии в Москве прошел, заявил столичный градоначальник Сергей Собянин в эфире телеканала "Россия-24".
Эпидемиологическая ситуация в городе стабилизировалась, положительная динамика по коронавирусу наблюдается в Москве уже несколько недель, обратил внимание мэр. Своевременно принятые администрацией города меры по нераспространению коронавирусной инфекции помогли московским врачам в борьбе с заболеванием, добавил Собянин. По его словам, власти города решили постепенно переводить московские больницы для лечения коронавируса в обычный режим работы.
Столичные медики подтвердили 173 тыс. случаев коронавируса. Более 70 тыс. пациентов вылечились от нового типа пневмонии в московских клиниках. Отслеживать актуальные
Читать на nation-news.ru

