
Собянин заявил о постоянном снижении показателей выявления COVID-19
Начиная с мая в Москве идет постоянное снижение показателей по выявлению больных коронавирусом, госпитализаций и смертей. С таким заявленеим выступил мэр Москвы Сергей Собянин. Ранее Собянин подписал указ, отменяющий с 9 июня самоизоляцию, пропуска и прогулки по графику для всех.
Также начали работать парикмахерские, салоны красоты, фотоателье, ветклиники и агентства по трудоустройству. В Москве, по данным оперштаба, выявили 201 тыс. зараженных коронавирусом, свыше 115 тысяч выздоровели.
В целом в России зарегистрировали 502 436 заболевших, за минувшие сутки зафиксировано 8779 новых случаев коронавируса. Ранее премьер-министр РФ Михаил Мишустин заявил, что ситуация с коронавирусом в стране стабилизируется. Напомним, Китай проинформировал
. Читать на ren.tv
