Собянин заявил о планах реконструкции еще 50 городских поликлиник в 2022 году
Мэр Москвы Сергей Собянин побывал в среду на открытии после комплексной реконструкции здания детско-взрослой поликлиники в районе Коньково на ул. Профсоюзная, где размещаются филиал №5 диагностического клинического центра №1 и филиал №4 детской городской поликлиники №81. Он сообщил, что в текущем году завершена реконструкция 35 поликлиник, а в 2022 году в столице должны быть реконструированы еще 50 городских поликлиник.
"В Москве проводится самая кардинальная реконструкция, модернизация первичного звена здравоохранения за всю историю Москвы. Около половины всего поликлинического фонда морально и физически устарело, было построено 50, 60, а то и 70 лет тому назад, и никакие поверхностные ремонты никакого эффекта не давали. Поэтому принято
Читать на mk.ru