

Собянин заявил о нахождении оптимального пути борьбы с COVID-19
Москве удалось найти оптимальный путь, который поможет в ситуации с распространением коронавирусной инфекции. Об этом в понедельник, 19 октября, написал мэр столицы Сергей Собянин в своем личном блоге.
«Мне кажется, в Москве удалось найти оптимальный путь, двигаясь по которому мы сможем защитить уязвимые группы населения и сохранить достаточный объем плановой медицинской помощи. А с другой стороны — сможем не допустить тотального локдауна, который нанесет непоправимый ущерб экономике и доходам людей», — считает он.
По его словам, главное условие успеха — взаимное доверие и совместные усилия всех жителей города.
За последние сутки в Москве 1767 пациентов вылечились от коронавируса. Всего число людей, вылечившихся от инфекции, увеличилось до
Читать на iz.ru


