
Собянин заявил, что второй волны коронавируса в ближайшее время не будет
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что в ближайшее время второй волны коронавируса не будет. Об этом пишет РИА «Новости».
«Я вижу, что мы все-таки пики прошли, никакой второй волны в ближайшее время не ожидается», — сказал Собянин.
В Москве коронавирусом заразились 228 тысяч, выздоровели 163 тысячи, погибли больше четырех тысяч пациентов.
Первые два случая коронавируса выявили в России 31 января у граждан Китая. 11 марта Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила вспышку нового коронавируса пандемией. В качестве мер президент России объявил нерабочие дни, регионы ввели самоизоляцию, границы закрылись. В мире число зараженных превысило 12 млн, умерли более полумиллиона человек.
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:
— Число выявленных людей с COVID-19 в
Читать на gazeta.ru
