
Собянин заявил, что Москва выстояла в период пандемии коронавируса
Такие мегаполисы, как Москва, в первую очередь подверглись рискам пандемии коронавирусной инфекции. Но столица России выстояла. Такое заявление в пятницу, 1 января, сделал московский мэр Сергей Собянин.
Он подчеркнул, что для этого были сконцентрированы большие ресурсы. В частности, Собянин подчеркнул в эфире телеканала «Россия 1«, что в Москве обеспечивается достойная медицинская помощь всем жителям города.
Приоритетом на 2021 год столичный мэр назвал здравоохранение. Он подчеркнул, что ориентирование на него было и раньше. Также Собянин рассказал, что на этапе строительства сейчас находятся около миллиона кв. м. Еще сотни тысяч кв. м., в том числе поликлиники, реконструируются. Помимо этого, в больницы внедряются современные технологии,
Читать на profile.ru