Собянин заявил, что Москва лучше справляется с коронавирусом, чем мировые мегаполисы
Мэр Москвы Сергей Собянин в интервью телеканалу «Россия-1» заявил, что вверенная ему столица справилась с пандемией коронавирусной инфекции гораздо лучше, чем мировые города. Это с учетом меньшего количества локдаунов и ограничений.
«Я считаю, что мы не хуже справились, чем мировые города. А с учетом того, что у нас гораздо меньше было ограничений, меньше локдаунов, меньше пострадала экономика, то я считаю, даже лучше», — уточнил Собянин.
Он добавил, что столичная система отлажена и действует эффективно — она позволяет городу существовать в нормальном ритме жизни и дает возможность продолжать работу всех его отраслей. Также он поделился тем, что доволен работой всех служб столицы, в частности он отметил медиков, соцслужбы и транспортные
Читать на readovka.news
