
Собянин ввел новые ограничительные меры в Москве
Во вторник вышло постановление, согласно которому ряд ограничительных мер в Москве будет ужесточен из-за ухудшения эпидситуации. Документ вступает в силу 13 ноября и будет действовать до 15 января, таким образом распространяясь на все дни новогодних каникул.
Согласно сообщению пресс-службы мэра Москвы Сергея Собянина, новые ограничительные меры подразумевают перевод студентов городских вузов и колледжей на дистанционную форму обучения. Рекомендовано принять аналогичные решения и учредителям федеральных и частных вузов и колледжей.
Переведенным на удаленку школьникам и студентам рекомендовано соблюдать домашний режим и по возможности минимизировать передвижения по городу. Транспортные карты учащихся, переведенных на дистанционное обучение,
. Читать на runews24.ru