
Собянин встретился с сотрудниками МФЦ, где произошла стрельба
Мэр Москвы Сергей Собянин встретился с сотрудниками МФЦ "Рязанский", в котором произошла стрельба. Об этом он сообщил на своей странице "Вконтакте".
Столичный градоначальник поблагодарил сотрудников центра за оперативную помощь посетителям, которая позволила избежать большого количества жертв. Собянин отметил, что Москва глубоко скорбит по погибшим.
По его словам, "невозможно даже представить", что "за секунду неадекватный человек" может отнять у человека жизнь. "Все сотрудники, молодые ребята, не раздумывая стали оказывать помощь посетителям.
Георгий - без оружия, без ничего - мужественно бросился останавливать безумца. Сколько могло бы быть еще пострадавших...
Благодарю вас за ваши действия", - сказано в посте. Мэр заключил, что "взаимной
. Читать на ren.tv
