Собянин вручил премии Москвы в области обеспечения безопасности
Сергей Собянин 19 февраля вручил премии Москвы 2020 года в области обеспечения безопасности. Как сообщил официальный сайт мэра Москвы, премии присуждают с 2011 года за значительный вклад в обеспечение комплексной безопасности города, а также за создание научных разработок и технологий в этой области.
Ежегодно присуждается до пяти премий в размере одного миллиона рублей каждая. При присуждении премии коллективу денежная часть делится между его членами поровну.
Премии 2020 года присуждены:
Кроме того, Сергей Собянин объявил благодарность группе сотрудников региональных органов охраны правопорядка (восемь человек) — за вклад в работу по поддержанию законности и правопорядка в Москве в период пандемии.
Собянин сказал: "Спасибо за то, что все
Читать на kasparov.ru

