Собянин: ВДНХ продолжает развиваться и открывать новые общественные пространства
ВДНХ продолжает развиваться
Мэр столицы Сергей Собянин во вторник открыл Музей транспорта Москвы и новую экспозицию павильона «Цветоводство» на ВДНХ.
Первая экспозиция в Музее транспорта посвящена историческому заводу АЗЛК «Москвич». «Через несколько месяцев здесь будут новые экспозиции, посвященные уже будущему транспорта», — отметил Собянин.
Экспозиция «Мечта Москвича» занимает четыре зала павильона № 26. Ее гости смогут увидеть 30 экспонатов транспортной коллекции, а также несколько сотен других артефактов из коллекций Музея транспорта Москвы.
Для павильона «Цветоводство» была подготовлена современная мультимедийная экспозиция. Посетители могут не только познакомиться с современными тенденциями озеленения, но и насладиться красотой и
Читать на tvc.ru
