Собянин: В Москве за 11 лет построено или отремонтировано около 100 зданий ОМВД
Мэр открыл новое здание ОВД Бескудниковского района
В среду мэр Москвы Сергей Собянин открыл новое здание ОВД Бескудниковского района и поздравил личный состав московской полиции с профессиональным праздником.
Административное здание площадью почти пять с половиной тысяч квадратных метров возвели по индивидуальному проекту. Там создали безопасные и комфортные условия для несения службы, учебных занятий, тренировок и отдыха сотрудников полиции.
Отдел оснащён современными системами, укомплектован мебелью, оргтехникой и необходимым оборудованием. Мэр рассказал, что за последние годы капитальный ремонт был проведён в 79 райотделах полиции. И ещё порядка 20 новых зданий построено для окружных управлений, районных отделов и других подразделений
Читать на tvc.ru




