Собянин: В Москве ограничения по Covid-19 уже дали эффект
По его словам, в Москве количество вновь выявленных пациентов с пневмонией составило 2%, что является самым низким показателем за последние недели. В запасе у Москвы есть еще коечный фонд объемом 5 тыс.
коек. Не были затронуты больницы, которые оказывают плановую помощь.
Поэтому Собянин надеется, что «и дальше мы сможем удержать ситуацию». Как сообщало EADaily , по количеству случаев Covid-19 Москва находится на первом месте в России — в городе выявлено 560 579 случаев заражения, из них 6 866 за последние сутки.
Выздоровел 410 641 человек, умерли 8 379. Ограничительные меры в столице были усилены с 13 ноября.
Среди них — перевод студентов на дистанционное обучение, прекращение работы детских развлекательных центров. С 23:00 до 06:00
. Читать на eadaily.com


