Собянин ужесточил пропускной режим в Москве
Мэр Москвы Сергей Собянин ужесточил пропускной режим в Москве и продлил его до 1 мая, об этом говорится на официальном сайте градоначальника.
Так в столице вводится автоматическая систему контроля пропусков. С 22 апреля для проезда можно будет использовать только карты «Тройка», «Стрелка» и социальные карты – их номера надо будет включать в цифровые пропуска не менее чем за 5 часов до совершения поездки, иначе карта не сработает.
Действие стандартных билетов на проезд в пригородных поездах сохранится.
Также в электронный пропуск нужно будет включать госномер автомобиля, если горожанин намерен передвигаться на нем. При этом если номер не включен в пропуск, на имя владельца будет автоматически выписываться штраф, когда камеры
Читать на mbk.news
