

Собянин снял часть ограничительных мер в Москве
Мэр отменил ограничения на работу детских развлекательных центров, но продлил «удаленный» режим 30% сотрудников компаний
Ситуация с распространением коронавируса в Москве внушает осторожный оптимизм. Об этом в своем блоге написал мэр Сергей Собянин. Он отметил, что в последнюю неделю ежедневно выявляется 2-4 тысячи новых случаев заражения ковидом, что значительно меньше, чем в конце декабря. В этой связи градоначальник решил смягчить ограничительные меры, которые действуют в столице. С 22 января начнут работу колледжи, учреждения дополнительного образования, спортивные школы и детские досуговые учреждения, находящиеся в ведении правительства Москвы. Транспортные карты учащихся будут разблокированы. А вот для студентов вузов «дистант»
Читать на bfm.ru
