
Собянин: Ревакцинация от COVID является жизненно необходимой
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что в городе жизненно необходимо провести ревакцинацию от коронавируса. "Сейчас начать ревакцинацию жизненно необходимо.
Поэтому будем работать с правительством, чтобы они оперативно приняли решение по срокам и технологии. Ревакцинация будет проходить первым компонентом вакцины.
Если был "Спутник", то первым компонентом "Спутника". Других вариантов пока не существует", — написал мэр в своем блоге.
Собянин добавил, что трудовых мигрантов в Москве могут вакцинировать "Спутником Лайт". Ранее сообщалось, что в столице продлили дополнительные ограничения из-за коронавируса до 29 июня.
Так, городские бары и кафе не будут обслуживать посетителей с 23:00 до 06:00. Кроме того, остановлена работа детских игровых
. Читать на ren.tv
