Собянин: реставрация ГЭС-2 вышла на финишную прямую
Основные работы завершат к концу года
Основные работы по реставрации ГЭС-2, где появится музейно-образовательный комплекс «Дом культуры „ГЭС-2“, планируется завершить в 2020 году. Об этом сообщил Сергей Собянин. В понедельник он осмотрел ход работ в бывшей электростанции.
Он напомнил, что один из крупнейших культурных центров Москвы создается за частные деньги. Комплекс уже приобретает „все более и более реальные черты“.
»Инженерные коммуникации закончены, монтажные работы, в основном, закончены. Ведется благоустройство, прокладка внутренних инженерных систем. Благоустройство пешеходного моста также заканчивается, и даже появилась уже зеленая березовая роща. Я надеюсь, до конца года все основные работы уже будут закончены, и после Нового
Читать на tvc.ru

