
Промышленное производство в Москве вышло на докризисный уровень – Собянин
Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, что промышленное производство в городе вышло на уровень, который был до кризиса. Об этом глава города сообщил Владимиру Путину на рабочей встрече.
"В целом торговля и услуги уже вышли на докризисный уровень. Промышленность вышла на докризисный уровень, стройка тоже вышла на уровень, сопоставимый с докризисным. Ввод жилья немножко меньше, но сами вложения, сама строительная индустрия уже вышла на эти этапы. Плюс помогло ваше решение по льготным ипотечным кредитам", – высказался Собянин.
Он также подчеркнул, что все меры, которые были предприняты для борьбы с коронавирусом, оказались правильными.
"Все решения, которые мы принимали, были согласованы с правительством РФ, с вами. Они, действительно, вначале
Читать на m24.ru