Собянин: Реконструкцию и благоустройство Павелецкой площади завершат в 2021 году
Реконструкцию и благоустройство Павелецкой площади планируют завершить осенью 2021 года. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в ходе осмотра работ по реконструкции и благоустройству объекта.«В Москве было два знаменитых долгостроя.
Это площади Белорусского вокзала и Павелецкого вокзала. Что касается Белорусского вокзала, мы расторгли инвестиционный контракт и сделали там благоустроенную площадь.
Павелецкий вокзал - все попытки расторгнуть контракт и сделать здесь зеленую лужайку вместо торгового центра, к сожалению, не увенчались успехом в силу того, что этот объект был в залоге в международных судах, в Лондонском суде и так далее. Долгие судебные тяжбы в конце концов закончились, появился внятный инвестор.
Читать на argumenti.ru
