Собянин назвал сроки окончания реконструкции площади у Павелецкого вокзала
Реконструкция площади около Павелецкого вокзала в центре Москвы будет завершена в 2021 году. Об этом в среду, 14 октября, сообщил мэр столицы Сергей Собянин при осмотре хода работ.
«Долгие судебные тяжбы, в конце концов, закончились, появился внятный инвестор, и я надеюсь, что в следующем году здесь, на этом месте, будет уже первоклассная благоустроенная площадь, с зелеными наслаждениями, прогулочными площадками, сопутствующей торговлей», — цитирует Собянина «РИА Новости».
Градоначальник также отметил, что на Павелецкой площади нужно упорядочить транспортно-пересадочный узел, который является одним из крупнейших и важнейших в Москве.
«Надеюсь, что последний знаменитый долгострой в следующем году будет ликвидирован», — добавил он.
В июле в
Читать на iz.ru


