Собянин рассказал о продлении в Москве «жестких ограничений»
В Москве пропускной режим для передвижения на транспорте и меры по самоизоляции граждан продлены до 1 мая. Об этом мэр столицы России Сергей Собянин сообщил на совещании с президентом Владимиром Путиным.
«Мы считаем, что меры сдерживания, - самоизоляция - которые мы приняли в соответствии с вашими поручениями, необходимо продолжать. Поэтому принято решение до 1 мая продлить достаточно жесткие ограничения и пропускной режим», - сказал Собянин.
По его словам, с 22 апреля в городе вводится автоматический контроль за соблюдением электронных пропусков на транспорте.
«Это еще дополнительно даст возможность ужесточить контроль и усилить меры сдерживания. На этой стадии, мне кажется, достаточно. Мы поймем, что происходит, какая динамика развития, в
Читать на trud.ru

