Собянин рассказал, когда москвичи вернутся к привычной жизни
В понедельник, 8 июня, можно будет сказать о графике снятия ограничений в Москве до июля. Основная их масса будет снята, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
«Я думаю, что с учетом того, как мы проживем эту неделю, уже в понедельник о таком графике поэтапном уже можно будет сказать», – сказал мэр в эфире «России-24».
Собянин отметил, что несмотря на угрозу коронавируса, надо приспосабливаться к ситуации и начинать жить нормальной полноценной жизнью, пишет «РИА Новости». Мэр заявил о необходимости возвращения шаг за шагом туротрасли, ресторанов и фитнес-центров. В то же время, по его мнению, санитарные ограничения в столице будут оставаться, «не один месяц точно».
Ранее Собянин сообщил о втором этапе смягчения ограничений, введенных из-за
Читать на profile.ru



