Собянин рассказал, что старается работать на местах и соблюдать режим самоизоляции
Сложная эпидемиологическая обстановка в Москве не пугает мэра столицы Сергея Собянина. Об этом глава города рассказал тележурналистам.
Собянин отметил, что собирается трудиться на благо москвичей даже в том случае, если коронавирус поразит и его. Главное, чтобы не было ограничений в виде ярко выраженных и серьезных симптомов инфекции, пишет .
Мэр Москвы также указал, что его рабочий кабинет оборудован для того, чтобы переболеть, если придется.
Однако в условиях большого города, процессы в котором не прекращаются даже во время пандемии, градоначальник не может постоянно находиться взаперти. Собянин подчеркнул, что ему приходится совмещать режим самоизоляции с активной частью работы, чтобы видеть, что происходит в каждом конкретном месте.
Ран
Читать на politexpert.net

