Собянин рассказал, будут ли вакцинированных москвичей поощрять пивом
Столичный градоначальник Сергей Собянин рассказал, будут ли власти Москвы поощрять пивом вакцинированных от COVID-19 горожан.
По словам мэра, таких планов нет. Как пояснил Собянин, после прививки от коронавируса употреблять алкоголь запрещено, передаёт ТАСС.
«Нет, никакого пива не будет, во время прививки пиво пить нельзя», — сказал мэр Москвы в кулуарах Петербургского международного экономического форума, отвечая на вопрос, будут ли столичные власти поощрять прививающихся пивом.
«Нет, мы никаких дополнительных мер вводить не планируем», — сказал мэр Москвы во время Петербургского международного экономического форума.
Джонсон привился второй прививкой от коронавируса
Собянин рассказал, будут ли введены дополнительные ограничения из-за роста
Читать на svpressa.ru


