

Собянин продлил пропускной режим в Москве до 1 мая
В частности, с 22 апреля для поездок на общественном транспорте можно будет использовать только электронные карты: «Тройка», «Стрелка», месячный единый проездной билет, социальные карты москвича и жителя Московской области. Чтобы ими воспользоваться, пассажиры обязательно должны включить их номера в свои цифровые пропуска не менее чем за пять часов до первой поездки (получать новый цифровой пропуск не требуется). Без указания карты в цифровом пропуске, по словам Собянина, она не сработает на турникете или валидаторе.
Водители должны будут включить госномер машины в цифровой пропуск также как минимум за пять часов до поездки. Кроме этого, рассказал мэр, для контроля соблюдения самоизоляции задействованы дорожные камеры фотовидеофиксации
Читать на tvrain.ru
