
Собянин призвал пожилых москвичей не рисковать здоровьем
Москвичам старшего поколения в преддверии и на новогодних праздниках нужно по возможности оставаться дома быть внимательнее к своему здоровью. Об этом сообщил мэр Сергей Собянин в эфире телеканала "Россия". Он рекомендовал пожилым москвичам обратиться к своим близким и знакомым, которые не находятся в группе риска, чтобы они помогли приготовиться к Новому году.
Мэр также призвал москвичей старшего поколения по возможности воздержаться от походов в торговые центры. В целом, готовясь к застолью, надо понимать, что большое застолье – это большой риск не только для здоровья, но и для жизни", – подчеркнул Собянин.
Москва находится на первом месте в России по количеству заразившихся коронавирусом. На 19 декабря в городе выявлено более 728,5 тыс
Читать на radiomayak.ru
