
Собянин принял решение об открытии резервных коронавирусных госпиталей
Туда будут поступать пациенты с легкой и средней тяжестью течения болезни
Мэр Москвы Сергей Собянин открыл два резервных коронавирусных госпиталя в конгрессно-выставочном центре «Сокольники» и в ледовом дворце «Крылатское».
Госпитали находятся в структуре ведущих московских больниц по борьбе с COVID-19. Они снабжены необходимым оборудованием и медицинским персоналом, передает агентство «Москва».
«Надеюсь, что они будут работать эффективно и спасут многие жизни для москвичей. В первую очередь сюда будут поступать пациенты с легкой и средней тяжестью течения болезни», — сказал Собянин.
Ковидарии в «Сокольниках» и «Крылатском» были законсервированы после снижения суточного прироста заболевших в столице.
Мэр напомнил, что в связи с увеличением
Читать на tvc.ru


