


Собянин пригрозил россиянам новым локдауном, если все не привьются
Собянин заявил, что Москва бы уже победила ковид, если бы не "индийский" штамм. Теперь либо локдаун, либо прививка
Мэр Москвы Сергей Собянин в эфире федерального телевидения заявил, что ношение масок и соблюдение дистанции — лишь временные меры в борьбе с ковидом. По его словам, cтолица победила «уханьский» штамм коронавируса, однако новая разновидность болезни снова повергла столицу в пандемию.
«Мы победили "уханьский" вариант коронавируса, им не болеет практически уже никто, ну, максимум 5%. И если бы не было новой мутации, мы бы уже вышли из пандемии, никаких проблем бы не было, и заболеваемость ушла бы в ноль», — передает слова градоначальника РИА Новости.
Россияне требуют объяснить, как число переболевших вдруг увеличилось вдвое
Однако
Читать на newsland.com