Собянин посетовал, что пожилые москвичи не сидят дома
Москва. 29 сентября. INTERFAX.RU - Мэр Москвы Сергей Собянин напомнил пожилым людям, что в условиях пандемии коронавируса не стоит рисковать и лучше находиться дома, подчеркнув, что ситуация с каждым днем становится все сложнее.
Во время осмотра кардиологического корпуса ГКБ имени Давыдовского после капитального ремонта он отметил, что осложняется COVID-ситуация как в плане числа выявленных случаев, так и в плане количества госпитализаций.
Он напомнил, что мэрия настоятельно рекомендовала людям старше 65 лет находиться дома. "К сожалению, мы видим, что трафик в метро, что все-таки большинство продолжает передвигаться по городу", - заявил мэр.
"Пожилых людей среди тех, кто передвигается, их гораздо меньше, но прилично, около 300 тысяч каждый
Читать на interfax.ru

