
Собянин посетил выездной пункт вакцинации от COVID-19 в театре "Геликон-опера"
Мэр столицы отметил, что москвичи активно откликаются на призыв вакцинироваться
Минздрав России получил документы на регистрацию третьей отечественной вакцины от COVID-19. Разработка столичного центра имени Чумакова называется «КовиВак». Разрешение на препарат, как ожидается, выдадут уже в середине следующего месяца. Между тем, по информации оперативного штаба, темпы роста числа выздоровевших в стране продолжают увеличиваться. За сутки болезнь побороли 25290 человек, новых случаев зафиксировано 21152. В регионах открываются дополнительные прививочные пункты.
Из далекого кузбасского села Конево в поликлинику — на социальном такси. Водитель уже знает, кто из местных жителей хочет сделать прививку от коронавируса, и подвозит их к дверям
Читать на tvc.ru
