
Собянин пообещал не вводить платный въезд в центр Москвы
‑ Пока нет. Сейчас нет критичности с дорожной ситуацией, — сказал мэр Москвы Сергей Собянин в ответ на вопрос РБК, рассматривают ли столичные власти платный въезд в центр города.
Он пояснил, что развитие городской инфраструктуры и общественного транспорт помогает властям города справляться с проблемами растущего города. Собянин также сказал, что количество жителей столицы увеличивается на миллион человек каждые 10 лет.
Напомним, что обещания московских властей не вводить те или иные ужесточения для столичных водителей, как правило оканчиваются появлением новых ограничений. Как было в свое время с введением платной парковки в Москве. Сначала столичные чиновники обещали не вводить ее за пределами Бульварного кольца, но ввели в пределах
Читать на avtovzglyad.ru