Собянин: полное открытие кафе и ресторанов произойдет через неделю
Глава Москвы Сергей Собянин заявил, что положительная динамика по коронавирусу позволит полностью возобновить работу всех кафе и ресторанов в столице через неделю, передает РИА «Новости».
«У меня есть уверенность, что в понедельник у нас будет нормальная картина, и мы подтвердим решение по открытию ресторанов в стационарном варианте, поэтому уже пора реально готовиться к открытию», — сказал Собянин.
По его словам, рестораны и кафе являются типичной чертой московской жизни.
Он выразил надежду, что город надолго избавится от ограничений, которые были введены.
Открытие ресторанов и кафе в полном объеме запланировано на 23 июня. С 16 июня в столице возобновили работу предприятия общепита на открытых террасах.
В столице коронавирусом заразились почти
Читать на gazeta.ru



