

Собянин под угрозой: его зам Ликсутов заболел СOVID-19 через два дня после встречи с мэром
По словам главы Дептранса Максима Ликсутова, он переносит болезнь в легкой форме: из симптомов у него только насморк.
Заместитель мэра Москвы, руководитель столичного Департамента транспорта Максим Ликсутов заболел коронавирусом. Об этом он сам сообщил журналистам, добавив, что не ощущает «почти» никаких симптомов инфекции, а о своем заражении узнал по итогам теста.
«Чувствую себя нормально. К счастью, симптомов почти никаких, кроме насморка, легкие тоже чистые, надеюсь, что обойдется без ухудшения. Пока работать буду из дома», — цитирует Ликсутова телеграм-канал московского Дептранса.
Чиновник обратился ко всем россиянам с призывом «беречь себя и окружающих», напомнив о важности ношения средств индивидуальной защиты, особенно в местах
Читать на bloknot.ru