
Собянин поблагодарил москвичей за участие в благотворительных программах
Мэр поздравил москвичей с Днем мецената и благотворителя
Сегодня — в День мецената — мэр Москвы встретился с участниками благотворительного сервиса портала mos.ru и поблагодарил их за работу. Сергей Собянин отметил: в столице в период пандемии силы объединили более 20 тысяч волонтёров. Они доставляли продукты и лекарства нуждающимся горожанам. Добровольцы с медицинским образованием работали в больницах и поликлиниках. Сейчас в волонтёрских движениях уже участвует каждый четвёртый житель мегаполиса.
Помогать тем, для кого любое действие — преодоление. Благотворительный фонд «Галчонок» работает с детьми с поражениями центральной нервной системы. Собирают деньги на лечение и реабилитацию. С тех пор как фонд представлен на портале mos.ru,
Читать на tvc.ru
