
Собянин отметил вклад специалистов Роспотребнадзора в борьбу с пандемией
Мэр Москвы Сергей Собянин поблагодарил сотрудников Роспотребнадзора за работу в период пандемии коронавируса. По его словам, благодаря их усилиям 1 сентября школы открываются и начинают работать в нормальном режиме.
В связи с этим градоначальник в Белом зале мэрии Москвы вручил городские награды сотрудникам Роспотребнадзора, внесшим наибольший личный вклад в борьбу с распространением COVID-19. «Вы стояли на передовой: в аэропортах, вокзалах, на предприятиях, в организациях, медицинских учреждениях.
Работали непосредственно с заболевшими людьми», — отметил Собянин, добавив, что сотрудники Роспотребнадзора «своими действиями обеспечивали безопасность Москвы, спасли огромное количество жизней». Мэр также напомнил, что в период эпидемии все
. Читать на rosbalt.ru
